Lutz Rethfeld

Vizepräsident Wettkampfsport Erwachsene

Telefon:

0178/3260505

Dietrich Fietkau

Referent für Regelkunde und Schiedsrichterwesen

Telefon:

0170/7700935

E-Mail:

dfietkau@wtv.de

Erwin Wagner

LK- und Turnierreferent

Telefon:

02302/801672

E-Mail:

ewagner@wtv.de

Udo Steinhorst

Sportkoordinator Südwestfalen

Telefon:

0173 - 5656337

Jörg Kemper

Sportkoordinator Ruhr-Lippe

Telefon:

0160/1556089

Maik Kohl

Sportkoordinator Ostwestfalen

Telefon:

0173 - 9005412

E-Mail:

mkohl@wtv.de

Julia Niemeyer

Kommis. Sportkoordinatorin Damen, Münsterland

Telefon:

0178 - 77 77 021

Wilfried Glasmeier

Kommis. Sportkoordinator Herren, Münsterland

Telefon:

0171 - 822 64 42

E-Mail:

w.glasi@web.de

Corina Scholten

Bereich Sport

Gabi Schneider

Seniorinnen-Referentin / Spielleiterin Seniorinnen

Telefon:

0163-7300434

Bernd Richardt

Senioren-Referent / Spielleiter Senioren

Telefon:

0176 - 96128012

Wilfried Klauer

Spielleiter Damen/Herren + Gem. Mannschaften

Telefon:

02331 – 75374

E-Mail:

wklauer@wtv.de

Nachwuchsleistungssport

Lutz Rethfeld

Vizepräsident Wettkampfsport Erwachsene

Telefon:

0152/08650826

Gerti Straub

Vizepräsidentin Nachwuchsleistungssport

Telefon:

02368 / 53953

E-Mail:

gstraub@wtv.de

Peter Weiß

Chef-Koordinator
Dezentrale Talentförderung

Telefon:

0177-7953864

E-Mail:

pweiss@wtv.de

Henrike Glowick

Bezirksjugendkoordinatorin

Telefon:

0160/93497270

Torsten Vogel

WTV Jugendbildungsreferent

E-Mail:

tvogel@wtv.de

Jugendsport und Jugendbildung

Michael Stichling

Vizepräsident Jugendsport und Jugendbildung

Cedric Kleymann

Koordinator Unterausschuss Kita und Schule

Anna Langenhorst

Koordinatorin Unterausschuss Junges Engagement

Gesa Schnieder

Stellv. Koordinatorin Unterausschuss Junges Engagement

Torsten Vogel

WTV Jugendbildungsreferent

E-Mail:

tvogel@wtv.de

Britta Busch

Fachkraft Sport im Ganztag / Sport- und Vereinsentwicklung

E-Mail:

bbusch@wtv.de

Tanja Ziegenbruch

Stellv. Koordinatorin Unterausschuss Kita und Schule

Sport- und Vereinsentwicklung

Norbert Krusch

Vizepräsident Sport- und Vereinsentwicklung

Telefon:

01 70/2 75 93 66

E-Mail:

nkrusch@wtv.de

Ulrich Steinbach

Koordinator Sport- und Vereinsentwicklung
Pressewart Bezirk Südwestfalen
2. Vorsitzender
Referent LK Turniere Erw.

Telefon:

02333/ 83 34 64

Heinz Rüschoff

Bezirkskoordinator Breitensport und Vereinsentwicklung

Nicole Wilhelmus Zschernack

Bezirkskoordinatorin für Vereinsentwicklung

Telefon:

0175-5609560

Nora Kortländer

Sport- und Vereinsentwicklung

Guido Blömeke

Koordinator Vereinsentwicklung/Breitensport Bezirk Ostwestfalen (kommissarisch)

Helmut Moschko

Koordinator Vereinsentwicklung/Breitensport Bezirk Ostwestfalen

Britta Busch

Fachkraft Sport im Ganztag / Sport- und Vereinsentwicklung

E-Mail:

bbusch@wtv.de
DIESEN ARTIKEL TEILEN
START theLeague BEZIRKE KONTAKT