Geschäftsstelle

Westfälischer Tennis-Verband e.V. Westicker Str. 32 59174 Kamen Tel.: 02307 92460-0 E-Mail: post@wtv.de URL: www.wtv.de

Gechäftszeiten: Montag - Donnerstag 09:00 - 16:30 Uhr, Freitag 09:00 - 13:30 Uhr

Andreas Plath

Geschäftsführer

E-Mail:

aplath@wtv.de

Corina Scholten

Bereich Sport

Torsten Vogel

WTV-Jugendbildungsreferent & Vereinsentwicklung

E-Mail:

tvogel@wtv.de

Britta Busch

Fachkraft NRW bewegt seine KINDER! / Sport- und Vereinsentwicklung

E-Mail:

bbusch@wtv.de

Nora Kortländer

Sport- und Vereinsentwicklung

Matthias Ruthmann

Marketing

Ingo Hagemann

PR, Medien & Öffentlichkeitsarbeit

Sonja Vogt

Aus- und Fortbildung Trainer

Telefon:

02307/92 46 0-19

E-Mail:

svogt@wtv.de

Tim Reers

LK- und Ranglistenturniere

E-Mail:

treers@wtv.de

Yvonne Fladda

Buchhaltung, Mitgliederverwaltung

E-Mail:

yfladda@wtv.de

Elke Mehlberg

Ansprechpartnerin Bezirke, Sportbetrieb

Falko Voland

Facility Management

E-Mail:

fvoland@wtv.de

Ferdi Bostanci

Facility Management

Justin Giebel

Bundesfreiwilligendienstler

START theLeague BEZIRKE KONTAKT